Landstrasse Knoten Wiesenstrasse
Landstrasse Knoten Wiesenstrasse

Mitglieder

NameBehörde
Seitz MatthiasStimmenzähler (Mitglied)
Stierli MarcelHochbaukommission (Aktuar)
Baukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Mitglied)
Miceli GiovannaTiefbaukommission (Präsident)
Hochbaukommission (Präsident)
Gemeinderat (Mitglied)
Wernli StephanLandschaftskommission (Vertretung Landwirtschaft)
Gasser ChristineStimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Häusermann MarkusFinanzkommission (Präsident)
Dössegger MathiasEinbürgerungskommission (Miglied)
Hayoz PeterLandschaftskommission (Vertretung Natur- und Vogelschutzverein)
Scherer MarioSteuerkommission (Leiter Steuern)
Müller RogerVerkehrskommission (Mitglied)
Finanzkommission (Mitglied)
Bätschmann UrsZivilschutzkommission (Mitglied)
Feuerwehrkommission (Vertretung Gemeinderat)
Landschaftskommission (Präsident)
Baukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Mitglied)
Bevölkerungsschutzkommission (Mitglied)
Gemeinderat (Mitglied)
Weiss StephanStimmenzähler (Mitglied)
Wymann RenéSteuerkommission-Ersatz (Ersatzmitglied)
Müller StefanVerkehrskommission (Mitglied)
Schulpflege (Vizepräsident)
Schumacher OthmarStimmenzähler (Mitglied)
Würsten AnnemarieSteuerkommission (Vizepräsident)
Vogt KurtLandschaftskommission (Vertretung Forstwirtschaft)
Umbricht PiusSteuerkommission (Präsident)
Hollinger RogerStimmenzähler (Mitglied)
Feuerwehrkommission (Mitglied)
Busslinger HerbertEinbürgerungskommission (Miglied)
Stimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Wittwer-Lampreu ErichTiefbaukommission (Mitglied)
Oswald KurtFinanzkommission (Mitglied)
Frei FelixTiefbaukommission (Mitglied)
Ilg CorinneEinbürgerungskommission (Miglied)
Verkehrskommission (Präsident)
Boss ClaudiaEinbürgerungskommission (Aktuar ohne Stimme)
Gloor StefanWahlbüro (Aktuar)
Küng MichaelFeuerwehrkommission (Kommandant, Präsident)
Küng PatrickFeuerwehrkommission (Aktuar)
Schoop AdrianJugendkommission Wasserschloss (Präsident)
Nigg MartinJugendkommission Wasserschloss (Mitglied)
Schneider BeatJugendkommission Wasserschloss (Mitglied)
Eliassen Vecko EvaJugendkommission Wasserschloss (Mitglied Schule)
Begleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordnete Schulpflege Turgi)
Heiniger ElianeJugendkommission Wasserschloss (Mitglied)
Keusch-Haselbeck MarliesKulturkommission (Mitglied)
Garcia-Nicoruc MonicaSteuerkommission (Mitglied)
Cristofaro AntonioStimmenzähler (Mitglied)
Özmen NahrainStimmenzähler (Mitglied)
Scheidegger MarkusStimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Feuerwehrkommission (Vizekommandant, Vizepräsident)
Heim AndréEinbürgerungskommission (Präsident)
Gemeinderat (Mitglied)
Fachkommission für Altersfragen (Präsident)
Keller FabianVerkehrskommission (Präsident)
Wahlbüro (Präsident)
Baukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Präsident)
Gemeinderat (Gemeindeammann)
Geissler SvenBaukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Mitglied)
Schulpflege (Mitglied)
Menz RetoBaukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Mitglied)
Heger ChristineBaukommission 2 / Neubau Schulhaus Brühl 3 (Mitglied)
Verkehrskommission (Mitglied)
Kreidler FelixTiefbaukommission (Mitglied)
Sgier GabrielTiefbaukommission (Mitglied)
Hollenstein RomanHochbaukommission (Mitglied)
Balcon RenzoHochbaukommission (Mitglied)
Wülser MichaelHochbaukommission (Mitglied)
Gwerder BrigittaKulturkommission (Mitglied)
Ricklin GabrielaKulturkommission (Mitglied)
Baldinger NinaKulturkommission (Mitglied)
Keller DanielFinanzkommission (Mitglied)
Müller SereinaWahlbüro (Aktuarin II)
Bischof MoniqueSteuerkommission (Steuerkommissär)
Suppa RominaJugendkommission Wasserschloss (Mitglied Gemeinderat)
Hitz AdrianZivilschutzkommission (Präsident)
Bevölkerungsschutzkommission (Mitglied)
Lienammer-Siegfried DanielZivilschutzkommission (Mitglied)
Bevölkerungsschutzkommission (Mitglied)
Feuerwehrkommission (Vertretung Gemeinderat)
Bochsler DagmarBevölkerungsschutzkommission (C RFO)
Zivilschutzkommission (Mitglied)
Hitz RogerBevölkerungsschutzkommission (C RFO)
Zivilschutzkommission (C ZSO)
Nussli PatricBevölkerungsschutzkommission (C RFO)
Zivilschutzkommission (Mitglied)
Rüedi AlessandroBevölkerungsschutzkommission (C RFO)
Zivilschutzkommission (Mitglied)
Meier Bernhard FranzZivilschutzkommission (Mitglied)
Bevölkerungsschutzkommission (Präsident)
Rohner RenateLandschaftskommission (Vertretung Jagd)
Ehrler SimonFeuerwehrkommission (Mitglied)
Suter DominicVerkehrskommission (Mitglied)
Tiefbaukommission (Mitglied)
Anner-Kaiser CäcilieJugendkommission Wasserschloss (Mitglied Gemeinderat)
Kulturkommission (Mitglied)
Wahlbüro (Vizepräsidentin)
Gemeinderat (Vizeammann)
Betriebskommission Tagesstrukturen (Präsidentin)
Begleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordneter Gemeinderat Gebenstorf)
Willi CorinaKulturkommission (Mitglied)
Peyer IsabellaKulturkommission (Mitglied)
Moser KurtKulturkommission (Mitglied)
Schertenleib StefanHochbaukommission (Mitglied)
Peck ChristianFeuerwehrkommission (Mitglied)
Müller BeatriceFachkommission für Altersfragen (Mitglied)
Capaul AlbertFachkommission für Altersfragen (Mitglied)
Strupler-Baumgartner EstherFachkommission für Altersfragen (Mitglied)
Miceli AliceStimmenzähler (Mitglied)
Massei RacheleStimmenzähler (Mitglied)
Zinniker BeatriceFachkommission für Altersfragen (Mitglied)
Stimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Annen Hoffmann Marie-LouiseStimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Eggert Hubschmid JeannetteStimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Schoder MartinStimmenzähler-Ersatz (Mitglied)
Garnitschnig-Müller NadineSchulpflege (Mitglied)
Begleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordnete Schulpflege Gebenstorf)
Senn PatrickSchulpflege (Präsident)
Luggen-Häfeli BeatrixSchulpflege (Mitglied)
Enkegaard SandraBetriebskommission Tagesstrukturen (Mitglied)
Mühl MiriamBetriebskommission Tagesstrukturen (Leiterin Tagesstrukturen)
Bucher PascalBegleitkommission Schulsozialarbeit (Schulsozialarbeiter Gebenstorf)
Enzler Emil AmandBegleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordneter Schule Turgi - Schulleiter Primarstufe und Kindergarten)
Stahel RebekkaBegleitkommission Schulsozialarbeit (Schulsozialarbeiter Gebenstorf)
Heller SusanneBegleitkommission Schulsozialarbeit (Schulsozialarbeiter Turgi)
Keller RenéBegleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordneter Schule Gebenstorf - Schulleiter)
Peter SusanneBegleitkommission Schulsozialarbeit (Soziale Dienste Gebenstorf - Leitung)
Schneider MariusBegleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordneter Schule Turgi - Schulleiter Oberstufe)
Wälty MarkusBegleitkommission Schulsozialarbeit (Abgeordneter Gemeinderat Turgi)
Zimmermann ErichFachkommission für Altersfragen (Mitglied)
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.